Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

График приема

График приема граждан депутатами Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района третьего созыва

 

Избирательный округ № 1

 

Батчаев Осман Ханапиевич - третий понедельник месяца с 9 до 10 часов, здание администрации Упорненского сельского поселения ст. Упорная, ул. Советская, 26;

 

Путинцев Василий Александрович - последняя пятница месяца с 10 до 12 часов, администрации Упорненского сельского поселения ст. Упорная, ул. Советская, 26;

 

Удотова Елена Александровна - первый вторник месяца с 13 до 17 часов,

 

МДОУ Детский сад № 19, ст. Упорная, ул. Мира,9.

 

избирательный округ № 2

 

Силюкова Вера Николаевна- последняя среда месяца с 14 до 16 часов,

 

Магазин ул. Ленина № 98;

 

Стасевская Ирина Михайловна - последний вторник месяца с 11 до 15 часов,

 

МБУЗ МУ Лабинский район Краснодарского края «Центральная районная больница» Амбулатория № 4(ст. Упорная), поликлиническое отделение, физиотерапевтический кабинет;

 

Данилова Светлана Ивановна - последний четверг месяца с 8 до 16 часов,

 

Здание соц. защиты, ст. Упорная. Ул. Советская, 22.

 

избирательный округ № 3

 

Бондаревская Зоя Александровна - первый понедельник месяца с 10 до 12 часов, здание соц. защиты, ст. Упорная. Ул. Советская, 22.

 

Бабичев Сергей Николаевич - первый понедельник месяца с 14 до 16 часов,

 

администрации Упорненского сельског поселения ст.Упорная, ул.Советская,26;

 

Гербеева Гельнор Гумеровна - вторая среда месяца с 10 до 12 часов, администрации Упорненского сельского поселения ст. Упорная, ул. Советская, 26

 

избирательный округ № 4

 

Добрецков Алексей Сергеевич - первая пятница месяца с 14 до 15 часов,

 

администрации Упорненского сельского поселения ст. Упорная, ул. Советская, 26.

 

Бердников Сергей Вячеславович - последняя пятница месяца с 10 до 12 часов, Здание Упорненского Центра культуры и досуга, каб. № 4.

 

Андреев Василий Петрович - первая пятница месяца с 10 до 12 часов, Ст.Упорная ул. Советская, 42

 

избирательный округ № 5

 

Имамеева Фатима Октябрьевна - первая среда месяца с 12 до 14 часов,

 

МОБУ СОШ № 33 ст. Упорной кабинет 27

 

Ефимова Людмила Викторовна - последняя пятница месяца с 9 до 16 часов,

 

МДОУ Детский сад № 19, ст. Упорная, ул. Мира,9.

 

Пасько Дмитрий Евгеньевич – второй месяца с 15 до 17 часов, здание администрации Упорненского сельского поселения ст. Упорная, ул. Советская, 26.

 

Глава Упорненского сельского поселения Лабинского района

 

 

График приема граждан главой и заместителями главы администрации муниципального образования Лабинский район

 



п/п

ФИО

ведущего прием

Занимаемая должность,

курируемый вопрос

Дни приема

Время приема

№ каб.

1.

Садчиков Александр Александрович

Глава муниципального образования Лабинский район

2-я и 4-я среда каждого месяца

с 9.00 до 12.00

113

2.

Демченко Александр Михайлович

Первый заместитель главы администрации

1-я и 3-я пятница каждого месяца

с 10.00 до 13.00

201

3.

Кухно Олег Николаевич

Заместитель главы администрации (вопросы развития предпринимательства, потребительской сферы, координации отраслей и инвестиционной политики агропромышленного комплекса)

2-й и 4-й четверг каждого месяца

с 14.00 до 17.00

202

4.

Чагаев Игорь Олегович

Заместитель главы (вопросы организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления)

1-я и 3-я среда  каждого месяца

с 10.00 до 13.00

215

5.

Цымбал Галина Анатольевна

Заместитель главы администрации (вопросы экономики и инвестиционной политики), начальник управления экономического развития

1-й и 2-й вторник каждого месяца

с 10.00 до 13.00

306

6.

Перевалов Сергей Михайлович

Заместитель главы администрации (вопросы строительства, архитектуры, развития инфраструктуры и градостроительства)

ежедневно

с 10.00 до 13.00

323

7.

Клюев Василий Владимирович

Заместитель главы администрации (вопросы ГО и ЧС, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, энергетики, связи и транспорта)

ежедневно

с 10.00 до 13.00

305

8.

Гриднева Татьяна Степановна

Заместитель главы администрации (вопросы здравоохранения, образования, культуры, молодежной и социальной политики)

1-й и 2-й вторник каждого месяца

с 10.00 до 13.00

205

9.

Юренко Игорь Николаевич

Заместитель главы администрации (вопросы общественной безопасности, казачества, взаимодействия с правоохранительными органами)

ежедневно

с 9.00 до 12.00

225

 

 

График приема граждан специалистами администрации Упорненского сельского поселения

 

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ- ДЕМЕНЕВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

ежедневно с 8-00 до 12-00

выходной: суббота, воскресенье

 

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ - ГОРДИЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

ежедневно с 8-00 до 12-00

выходной: суббота, воскресенье

 

СПЕЦИАЛИСТ I КАТЕГОРИИ – БАСОС ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ежедневно с 8-00 до 12-00

выходной: суббота, воскресенье

 

СПЕЦИАЛИСТ I КАТЕГОРИИ – ЧЕРКАШИНА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА

ежедневно с 8-00 до 12-00

выходной: суббота, воскресенье

 

СПЕЦИАЛИСТ I КАТЕГОРИИ – ГРИЧУХА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

ежедневно с 8-00 до 12-00

выходной: суббота, воскресенье

 

СПЕЦИАЛИСТ ВУС - МЕЛЬНИЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ежедневно с 8-00 до 12-00

выходной: суббота, воскресенье

 

 

График приема граждан Главой администрации Упорненского сельского поселения Лабинского района

 

КРАВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

 

Понедельник- с 8-00 до 12-00

 

Среда - с 8-00 до 12-00

 

Пятница - с 8-00 до 12-00

 

выходной: суббота, воскресенье

 

На один уровень выше